
На днях стало известно о том, что одной из лидирующих компаний в области разработок ПО, Adobe, было объявлено о скором выпуске нескольких новых программ для купертиновского планшета. При помощи этих программ пользователи смогут использовать при эксплуатации планшета большее количество таких программ как, например, Adobe Photoshop.
По словам руководителей компании, приложение Photoshop Touch будет наделено расширенным функционалом, в отличие от уже давно доступного в App Store Photoshop Express. А все шесть приложений будут продаваться по $ 9.99.
Пока точных данных о дате релиза нет, но в компании сообщают о том, что все приложения для Android будут доступны уже в конце этого года, тогда как приложения для iPad появятся только в начале следующего.